пятница, 8 февраля 2013 г.

заблокировалась магнитола в рено меган

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, .

Не знаю, может кому то и поможет, у меня код магнитолы прописан в книжке.

Помогите с кодом, у отца меган II дизелек, аккамулятор снимал на подзарядку и магнитола запросила код.VF1 KMSE0636056248Заранее спасибо

Цитатаподскажите пожалуйста где можно взять инструкцию к штатной магнитоле меган 2попробуйте в дилерский центр заехать- у них должны быть в наличии

Цитата(Нефтянник @ 12.10.2011, 12:21) А кто нибудь знает, как сделать, что бы магнитола не отключалась. Когда машина заглушена, а магнитола не выключена, то через минут двадцать отключается.Запитать дополнительно прямо с акума (обязательно через блок предохранителей), тема уже обсуждалась...

подскажите пожалуйста где можно взять инструкцию к штатной магнитоле меган 2

А кто нибудь знает, как сделать, что бы магнитола не отключалась. Когда машина заглушена, а магнитола не выключена, то через минут двадцать отключается.

Цитата(dmitryk13 @ 18.11.2010, 15:00) Питание подал - циферка заморгала.Кнопкой 1 забиваешь первую цифру кода. Какая цифра - столько и нажатий.Кнопка 2 -вторая цифра и тд.Ввод - кнопка 6.Спасибо за информацию.

Цитата(meganist @ 18.11.2010, 14:54) Нашёл уже?Нет не на одном ключе не написан код.

Питание подал - циферка заморгала.Кнопкой 1 забиваешь первую цифру кода. Какая цифра - столько и нажатий.Кнопка 2 -вторая цифра и тд.Ввод - кнопка 6.

Добрый день.Подскажите как правильно ввести код на магнитоле на рено меган 2.Спасибо.

Нужно обратиться к официальному дилеру. По VIN'у определят код магнитолы, если она стоИт "родная", не менялась.

Цитата(meganist @ 18.11.2010, 14:33) Посмотри на карте-ключе! У меня там офицалы нацарапали, гвоздиком наверное! А может и не офицалы, но я в салоне покупал машину!Спасибо за совет.Сейчас посмотрю.

Посмотри на карте-ключе! У меня там офицалы нацарапали, гвоздиком наверное! А может и не офицалы, но я в салоне покупал машину!

Добрый день.Подскажите пожалуйста можно ли поставить на рено меган 2 вместо штатной магнитолы другую.При ремонте машины снимали аккумулятор и заблокировалась магнитола.При покупке машине код магнитолы мне не был передан.Или подскажите как раскодировать магнитолу VIN-VF 1LM1AOH31068502.Спасибо.

Полная версия этой страницы:

форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Магнитола на рено меган 2.

Комментариев нет:

Отправить комментарий