суббота, 9 февраля 2013 г.

дом бракосочетания №1

Во Дворце торжественные церемонии бракосочетания проводятся каждый день со вторника по субботу. Сотрудники Дворца бракосочетания стремятся создать для Вас атмосферу праздника и сделать Вашу церемонию бракосочетания торжественной, красивой и запоминающейся на всю жизнь.

Во Дворце сохранена атмосфера старинного особняка. Вы почувствуете это сразу же, попав на парадную лестницу, имеющую прекрасное обрамление из инкрустированного натурального дерева. В гостиных Вы можете насладиться прекрасной старинной лепкой, обрамляющей потолки. Стены зала отделаны натуральным деревом с прекрасной резьбой по карнизам.

Дворец бракосочетания 1 находится в центре старой Москвы, в прекрасном особняке, построенном в 1909 году архитектором С.В. Воскресенским для купца А.В. Рериха. В 1961 году особняк был передан Городскому отделу ЗАГС исполкома Моссовета для открытия первого в России Дворца бракосочетания. В те времена улица, на которой находится Дворец, называлась улицей Грибоедова. В девяностые годы прошлого века улице вернули старое название – Малый Харитоньевский переулок, но Дворец по-прежнему называют «Грибоедовский».

Дворец бракосочетания 1

 /   /   / Дворец бракосочетания 1

Дворцы бракосочетания

Дворец бракосочетания 1

Комментариев нет:

Отправить комментарий