воскресенье, 10 февраля 2013 г.

в игре пираты коды одноклассники

Ранее в этой же рубрике:

Хорошая статья? Жми "Мне нравится" :)

Тролль также напомнит, что неплохо бы было принять участие в голосовании за (из тех, что не в социальных сетях) и , а может даже и , а всем фанатам игр про пиратов посоветует попытать силы в

Сразу по прибытию на остров тролль напоминает, что данный пост размещён в особой рубрике « », также как например пост про или или даже .

HI-BRO-OLOLO-OLOLO-OLOLO-TROLOLO — призывает огромного, жирного тролля для защиты вашего острова:

TORA-BORA-BORA-KREISER-AVRORA — вызывает из будущего крейсер Аврора с 10 000 защиты для обороны вашего острова:

ULI-DULI-LI-LETJAT-KORABLI — Поднимает в воздух ваши корабли (скорость перемещения всех юнитов становится равной 900 км/ч):

KREPOST-NE-NELEPOST — Окружает ваш остров системой башен, каждая из которых даёт + 500 к защите. Максимальное количество башен — 20 штук:

NESI-ROM-VTAVERNU — списывает 30 000 рома из вашего погреба, при этом стоимость заказа войск в таверне уменьшается на 50%:

DIN-DIN-DOM-NALEI-MNE-ROM: разово увеличивает количество рома на 50%, также даёт +25% к выработке рома в течение 5 дней.

Атака юнита — 12 000, защита — 865, но самое главное: «Потёмкин» на 8 % увеличивает атаку всей эскадры и на 4% защиту, в случае обороны острова.

PODPLIVET-NEGROMKO-BRONENOSEC-POTEMKIN — добавляет в вашу эскадру уникальный юнит — броненосец «Потёмкин»:

OVOSHI-OVOSHI-DAITE-MNE SOKROVISHA — поднимает с морского дна до 20 сундуков с сокровищами (собираются вокруг острова):

Корабль обладает атакой и защитой равной 5000 единицам + на 50 % увеличивает характеристики мёртвых пиратов. Самое важное: корабль прослужит вам в течение 48 часов, при этом он не может быть уничтожен.

CHERNAJA-JEMCHUJINA-PRIPLIVAI-KA-K-UJINU: поднимает с морского дна уникальный юнит — корабль «Чёрная Жемчужина»:

Сегодня я подробно расскажу о том, какие коды помогут вам прокачать ваш остров, отбиться от нападений и увеличить количество ресурсов (коды действуют как в Одноклассниках, так и Вконтакте).

Кодекс Пирата — топовая стратегия-приложение для социальных сетей Одноклассники и Вконтакте. Причем, в Одноклассниках игра — даже более популярна (контактовцы исторически предпочитают ). И, разумеется, многие поклонники игры пытаются найти способы получения читерского, «неигрового» превосходства над соперниками.

Кодекс Пирата: коды к игре для Вконтакте и Одноклассников

» » Кодекс Пирата: коды к игре для Вконтакте и Одноклассников

Коды к игре "Кодекс Пирата"

Комментариев нет:

Отправить комментарий