воскресенье, 10 февраля 2013 г.

схема движения моршруток харьков

Ранее на эту тему

Схема движения распространяется на весь легковой транспорт и маршрутные автобусы. Водителей и пассажиров строители и госавтоинспекторы просят с пониманием отнестись к временным неудобствам. Новая схема движения начнет работать с 00 часов среды и продлится до июня.

От магазина движение по улице Героев Тихоокеанцев станет односторонним. А вот улицу Олега Кошевого перекроют. Объехать этот участок трассы можно будет по Черемуховой, Харьковской и Терешковой, попадая таким образом на Калинина.

Главное, к чему придется привыкнуть, это к изменению транспортной схемы. Дорожные знаки строители уже расставили.

Андрей Ямпольский: «Люди по-разному на нас реагируют, по-разному. Некоторые ругаются на нас, что мы сюда зашли, ну, а другие, и их большинство, относятся с пониманием».

Объем работ на Олега Кошевого и Героев Тихоокеанцев огромный. Строителям предстоит переложить инженерные сети и канализационные трубы и вывезти тонны грунта. На все про все у них чуть больше трех месяцев. Уже завтра на обе улицы выйдут 100 единиц техники и 300 рабочих. В этом районе будет действительно жарко, и населению придется смириться со строительным процессом.

Андрей Ямпольский, мастер компании-подрядчика: «В районе улицы Героев Тихоокеанцев будет произведена отсыпка земляного полотна на 5 метров вверх. В районе Олега Кошевого будет произведена срезка плоскости дороги до 6 метров глубиной».

Будущая развязка в районе площади Окатовой во Владивостоке вносит коррективы не только в городской рельеф, но и в работу общественного транспорта. От прежней площади сейчас не осталось и следа. Торговые центры строители снесли, мелкие киоски тоже, иначе двухуровневую развязку не построить. Сейчас очередной этап - рабочие и техника заходят одновременно на улицы Героев Тихоокеанцев и Олега Кошевого. Одну улицу поднимут, другую опустят.

Схема движения транспорта меняется в районе площади Окатовой во Владивостоке

classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=7,0,19,0" name="top_alfa"

if (typeof trans[n] != 'undefined')

for (var i = 0x410; i str.length; i++)

Комментариев нет:

Отправить комментарий