воскресенье, 10 февраля 2013 г.

дорожный атлас для мобильного

Как это выглядит?

После того как другие пользователи подтвердят, что знак добавлен верно, он автоматически появится на карте, так же если пользователи сообщают об ошибке знак удаляется с карты.

Затем нажать кнопку «Добавить», если добавление прошло успешно, то Вы увидите следующее сообщение:

Если вы, по какой-то причине выбрали не тот знак (знаки) можно воспользоваться кнопкой сброса (иконка с вопросиком) расположенной сбоку от меню выбора знаков.

После чего требуется выбрать картинки с символикой тех знаков, которые Вы хотите добавить. Все дорожные знаки для удобства их использования разделены по группам, к которым они принадлежат.

Корректность ввода формата координат подтверждается зелеными галочками. Целая и дробная часть должны быть разделены точкой, после точки должно идти не менее четырех знаков.

Затем убедиться, что координаты определены верно, и нажать «Да». Максимально за один раз можно добавить до шести знаков.

Для того что бы добавить знак (знаки) нужно подойти к месту расположения знака с вашим мобильным устройством и кликнуть на «Определение местоположения» (иконка с синими радиоволнами).

Дорожный знак (знаки) можно добавить на онлайн атлас в разделе «Добавить метку».

Изменение размещения знаков на дорогах и отображение этого на онлайн карте осуществляется посетителями сайта, которые принимают непосредственное участие в жизни проекта, помогая изменять и добавлять данные о знаках на карте, тем самым поддерживая их всегда в актуальном состоянии.

Как это работает?

Туристам, путешествующим автостопом, находящимся или собирающимся посетить города России и соседних государств о расположении знаков сервиса обозначающиеся номерами 7.1,7.2,7.9,7.11,7.18 и т.д.

Дальнобойщикам, водителям фур и грузовых автомобилей для которых по правилам дорожного движения проезд разращён далеко не по всем дорогам города, а только там, где не установлен запрещающий знак 3.4 сообщающий о том, что движение грузовых автомобилей запрещено.

Заинтересованность в данном проекте может возникнуть не только у начинающих и еще только изучающих дорожные знаки и правила ПДД, а так же собирающихся сдавать на права автолюбителей и готовящимся к экзамену в городе, но и уже опытных и имеющих не один год стажа вождения за плечами пользователей автомобилей, которые желают быть в курсе событий о том, что где-то начались ремонтные работы и лучше заранее знать, как прибыть в требуемый пункт назначения не потеряв время на объезд.

Signsign.ru это онлайн атлас дорожных знаков городов России и близ лежащих государств. В данном атласе отмечено расположение предписывающих, запрещающих, указывающих, знаков приоритета и информационных знаков на дорогах городов.

Что же такое Signsign?

Опубликовано автором

Онлайн атлас дорожных знаков

Навигация по записям

Онлайн атлас дорожных знаков | Дорожный бложик

Комментариев нет:

Отправить комментарий