воскресенье, 10 февраля 2013 г.

цена металлолома сегодня в спб

Стальной кусковой лом толщиной более 4 мм и размер куска не более1500х500х500 мм. Автомобильные диски и части автомобильных кузовов. Трубы диаметром более 150 мм должны быть сплющены или разрезаны по образующей. Детали весом менее 1 кг каждая, но сложенные компактно в удобной для погрузки и хранения форме - связки или металлическая тара.

Площадка «Салова»

Внимание! Цены могут меняться в зависимости от объема и условий поставки. Уточняйте цену по телефону (812) 331-25-12.

Сегодня компания «Метлайн» широко известна благодаря самым выгодным ценам на лом цветных и черных металлов в Петербурге.

Мы предлагаем вниманию клиентов прайс на лом цветных металлов и на лом черных металлов. Используя этот прайс, наши клиенты могут быстро узнать, по какой цене можно продать или сдать металлолом.

В пунктах скупки и приема металлолома в Санкт-Петербурге цены могут меняться. Цены устанавливаются в индивидуальном порядке в соответствии с условиями и объемом поставки. Мы рекомендуем заранее уточнять цены по телефону – (812) 331-25-12.

Цены на металлолом в Санкт-Петербург от компании «Метлайн»

Компания «Метлайн» предлагает не только услуги по покупке металлолома, но и услуги по демонтажу, резке и вывозу лома металлических конструкций с территории клиента.

Прием и покупка металлолома по ценам, которые устанавливает компания «Метлайн», производится на 3 специальных площадках: «Салова», «Никольское» и «Нева». Мы оборудовали площадки самой современной техникой: электронными весами, пресс-ножницами и манипуляторами.

Пункты приема металлолома

Цены на лом цветных и черных металлов определяются в зависимости от ряда факторов: от размеров металла, его вида и веса. Клиенты могут самостоятельно осуществить примерную оценку стоимости, если точно знают, какой материал собираются продавать и в каком объеме.

Как устанавливается цена на металлолом?

Если Вас интересует продажа металлолома, цены, установленные нашей компанией, несомненно, Вас обрадуют. На сегодняшний день цена металлолома в Петербурге напрямую зависит от компании, занимающейся скупкой. Мы постоянно следим за состоянием рынка вторсырья и разрабатываем ценовую политику в строгом соответствии с данными анализа рынка. Сотрудники компании «Метлайн» способны в кратчайшие сроки выяснить настоящую стоимость цветного металлолома.

Прием лома черных и цветных металлов по ценам, выгодным для поставщиков, является одной из специализаций компании «Метлайн».

Прайс цен на лом черных и цветных металлов

ассоциация рециклинга

Санкт-Петербургская

Демонтаж металлоконструкций, утилизация техники и оборудования

Сбор и переработка лома черных металлов

Прайс цен на прием металлолома, цены на лом черных и цветных металлов за кг и тонну

Комментариев нет:

Отправить комментарий