пятница, 8 февраля 2013 г.

бар белый медведь клуб

В Финляндии планируют легализовать марихуану для медицинского использования. Ожидается, что ведомство по надзору за безопасностью медицинских препаратов примет решение о легализации медицинского каннабиса в  ближайшие недели. Сегодня марихуану широко используютдля утоления боли у пациентов, страдающих рассеянным склерозом и продаётся она лишь по специальному разрешению.

Городской совет Лос-Анджелеса отменил запрет на работу магазинов, продающих марихуану для медицинских целей. Запрет на магазины марихуаны в Лос-Анджелесе был отменен, так как противники этой меры намеревались провести в следующем году референдум по этому вопросу и, судя по опросам, могли одержать победу.

получать на почту :

здравствуйте, я казашка из Астаны, хочу - работать стриптизершей у вас в клубе. 23 - года 167 рост 50 кг танцовщица восточных - танцев в прошлом. какие у вас условия?

 Aisha, email: , 9.07.08, 23:29

Занимаюсь современными танцами ищу - работу в Астане.

Ищу работу танцовщицы - не стриптиз

 Елена, email: , 25.07.08, 22:52

С удовольствием поработаю с вами Я СТИЛИСТ .8 925 775 96 46 Иво Роберто Коломия г.Москва

Оставить мнение можно на проекте , авторизоватся можно используя свой логин от вКонтакте.Ру

Цены: Вход - 950 рублей.

Режим работы: пн-вс 18:00-05:00

Белый медведь сегодня - известнейший стрип-клуб Москвы.История "Белого медведя" ведёт своё начало с 1968 года. Кафе-мороженое с таким названием полюбилось не одному поколению студентов. Не в каждой кафешке можно было выпить шампанское с любимой девушкой. Новая история бара началась в 1995 году. Модный дизайн, уютный интерьер, дружелюбное обслуживание, прошедшие строгий кастинг очаровательные танцовщицы, профессиональная режиссура, хореографы, визажисты - вот что позволяет стать "Белому медведю" лучшим среди равных.Фирменные блюда кухни по рецептам лучших поваров мира удовлетворяют вкус настоящего гурмана. Коктейли от барменов, лауреатов и победителей профессиональных конкурсов, удивляют многообразием вкуса и оригинальностью рецептуры.

проспект Мира, 116а

Метро Алексеевская

Белый медведь, клуб, ресторан, бар, стриптиз Белый медведь, клуб, ресторан, бар, стриптиз, адрес Белый медведь, цены Белый медведь, афиша Белый медведь ePop.ru: информационный дайджест Кали-Юги

Комментариев нет:

Отправить комментарий