воскресенье, 10 февраля 2013 г.

отели сочи дагомыс

и проводы отдыхающих)

трансфер (встречу

бронирование мест

Морские прогулки на яхтах или катерах. Гидромотоциклы скутеры, парапланы, виндсерфинг, 3 бассейна , аэробика, шейпинг, бадминтон, настольный теннис, волейбол, рестораны, кафе, дискотеки, ночной клуб, бильярдная, библиотека, киноконцертный зал, магазины, аптека, химчистка, прачечная, игровые автоматы, сауна , салон красоты, солярий, джакузи, бизнес-центр, аренда автотранспорта, автостоянка. А так же

предлагает в качестве дополнительных услуг :

Дополнительные услуги:

дети до 5 лет без предоставления доп. места - обслуживаются без оплаты.

Собственный галечный пляж, оборудованный навесами и лежаками в 600 метрах от отеля Дагомыс. На пляже: зонтики, лежаки, шезлонги, кафе, бары, прокат водноспортивного оборудования. Спуск на пляж на лифте.

Гостиничный комплекс Дагомыс это высотное здание оригинальной архитектуры, расположенное на возвышенности в одноименном поселке Дагомыс. Это один из крупнейших и самых известных курортных комплексов на черноморском побережье Сочи.В коммунистические времена был самым популярным отелем в Сочи. Одним из главных его достоинств считается расположение в удалении от шумного городского центра и автотрассы, и экологизески выгодном местоположении в окружении живописной горной гряды. На территории старинного субтропического дендропарка площадью 25 га., заложенного в XIX веке в имении русского императора Николая II, что в совокупности с мягким субтропическим климатом и целебной силой ионизированного горно-морского воздуха создает неповторимый микроклимат. Корпус расположен на берегу моря, в 300 метрах от пляжа. Это самодостаточный курортный мини-город с отличной инфраструктурой, где каждый найдет все желаемое. До центра Сочи легко добраться на маршрутном такси за 20 минут. Проживание. Современный 27-этажный корпус, оригинальной пирамидальной архитектуры.

Лифтовый спуск к пляжу отеля Дагомыс.

Ресторан отеля Дагомыс.

Питание 2-разовое (завтрак + обед или завтрак + ужин, по выбору). По желанию можно доплатить за 3-разовое.

2-комнатные 2-местные номера типа "люкс" с удобствами (душ, туалет, телевизор, холодильник, телефон и балкон) в каждом номере. Есть номера с кондиционерами. Возможно 2 дополнительных места - раскладной диван в гостиной.

1-комнатные 1но и 2-местные номера с удобствами (душ, туалет, телевизор, телефон и балкон) в каждом номере, которые в зависимости от планировки номера разделяются на категории "С-1", "С-2", "В", "А". Есть номера с кондиционерами. В каждом номере возможно 1 дополнительное место - небольшой диванчик в номерах категорий "А", "С-2" и раскладушка в номерах категорий"В","С-1".

Номера гостиницы :

Однокомнатные двухместные номера, двухкомнатные двухместные люксы, трех- и четырехкомнатные двухместные апартаменты. Во всех номерах есть балкон, ванная/душ, цветной телевизор.

Номерной фонд гостиницы :

А радушное гостеприимство этой сочинской гостиницы "Дагомыс" неизменно делает ее одной из популярных гостиниц Сочи. Открывающаяся с балконов восхитительная панорама Черного моря и окрестных гор очаровывает в любое время года.

Отель Дагомыс представляет собой 27-ми этажный корпус на 1600 мест. Он был построен в 1982 году.Гостиничный комплекс состоит из 20 объектов, находящихся в парке, помнящем последнего русского императора. Сюда относятся три бассейна и две сауны, лечебное отделение, тренажерный зал, бизнес-центр, библиотека, пункт проката, магазины, жилые корпуса. Бизнес-центр «Дагомыса» внушительный. 7 конференц-залов вместимостью от 10 до 100 человек, киноконцертный зал на 1000 посадочных мест, и современное оборудование. В том числе, система синхронного перевода на 4х языках (до 800 человек), услуги профессиональных переводчиков. Организация культурно-развлекательных программ для гостей, и многое другое.

Отдых в Сочи.Отель Дагомыс.

Комментариев нет:

Отправить комментарий