пятница, 8 февраля 2013 г.

бесплатно скачать игры без регистрации про танки

Компьютерные игры  

Календарь новостей

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

«PK: Истребитель танков» - очередная стратегия, основанная на военных событиях. На этот раз действие игры разворачивается в период Второй Мировой. В те нелегкие времена танки были наимощнейшим оружием в боях с вражескими силами. На мощь танков рассчитывали как войска союзников, так и немецкие силы. Так как игроки будут сражаться за танки союзников, то главная задача, которая стоит перед ними во время прохождения «PK: Истребитель танков» - найти слабое место у танковых войск Германии. На протяжении 55 миссий кампании геймерам предоставляется возможность отточить мастерство управления железными титанами. К тому же, им предстоит разработать тактику, которая поможет разгромить немецкие войска. В качестве боевых машин кроме танков игрокам предлагаются джипы и бронемашины. Управление этими «стальными монстрами» является довольно простым. Особенностями игры является максимально реалистическое отображение боевых сражений и военной техники. Большая реалистичность действия также достигается благодаря изменению во время игры времени суток и погоды.

Регистрация: 3.06.2011

Комментариев: 2481

Любую компьютерную игру на Replicore.ru можно скачать бесплатно без регистрации аккаунта. Но если Вы на сайте, Вам станут доступны альтернативные ссылки на полную версию игры Panzer Killer: Истребитель танков RUS, которую скачали 2867 раз(а) из раздела Аркады (Arcade), 2008 года.

Скачать похожие игры бесплатно без регистрации, одним файлом:

Если не получается бесплатно на PC компьютер, прочти наше . После того как вы скачаете файл с игрой Panzer Killer: Истребитель танков, не забудьте поделиться своим мнением оставив комментарий.

Сообщить о битой ссылке ( )

Скачать по прямой ссылке, одним файлом

Скачать игру Panzer Killer: Истребитель танков бесплатноодним файлом или

Скриншоты: Видео:

Достаточно часто бывает, что скачиваемая игра в конечном счете не оправдывает наши надежды. Чтобы не жалеть в дальнейшем, о зря потраченном времени, рекомендуем перед тем как скачивать игру Panzer Killer: Истребитель танков RUS, ознакомиться со скриншотами и посмотреть видео геймплея.

Дополнено: 4-04-2012, 11:56, скачиваний: 2867, относится к жанру: ,

Panzer Killer: Истребитель танков

Выберите год выхода игры:

» » Panzer Killer: Истребитель танков

Скачать игру Panzer Killer: Истребитель танков бесплатно без регистрации одним файлом полная версия игры Panzer Killer: Истребитель танков RUS скачать бесплатно на PC компьютер

Комментариев нет:

Отправить комментарий