пятница, 8 февраля 2013 г.

как исправить меню пуск windows xp

Инструкции:Настройка доступа к Интернет

В появившемся окне нужно установить галочку Добавить ярлык на рабочий стол и нажать кнопку Готово .

Пункты меню: - Использовать следующее имя пользователя и пароль при подключении любого пользователя. (не обязательно) Если компьютером, на котором настраивается подключение к сети Интернет, пользуются несколько пользователей и у каждого есть свой пароль для входа в систему, то при выборе этого пункта меню, любой из этих пользователей сможет воспользоваться этим подключением. Если пункт меню не выбран, то подключением сможет воспользоваться только пользователь, который создал это подключение. - Сделать это подключение к Интернету по умолчанию. (не обязательно) Этот пункт можно выбрать в том случае, если пользователь планирует использовать его для привязки к программе Internet Explorer или Outlook Express. Эти программы можно настроить так, что при их запуске автоматически будет запущено настроенное подключение. Если таких подключений несколько, например, есть еще подключение к Nursat, то будет выбрано то из них, которое используется по умолчанию. - Включить Брандмауэр для подключения к Интернету. (рекомендуется). Брандмауэр или Firewall позволят защитить компьютер от сетевых атак из сети Интернет

В появившемся окне нужно ввести имя пользователя, пароль, а также при необходимости выбрать дополнительные пункты меню, по Вашему усмотрению и нажать кнопку Далее . Необходимо отметить, что в случае отсутствия на компьютере, брандмауэра стороннего производителя, необходимо включить брандмауэр встроенный в ОС Windows XP.

В появившемся окне нужно выбрать пункт Подключить к Интернету и нажать кнопку Далее .

После выбора этого пункта меню будет запущен мастер новых подключений. В появившемся окне, нужно нажать кнопку Далее.

В появившемся окне нужно в меню Файл выбрать пункт Новое подключение .

1. Выбрать меню Пуск » Подключение » Отобразить все подключения .

Примечание: меню Пуск может быть настроено как по классической схеме, используемой во всех предыдущих версиях ОС, так и по схеме, используемой в Windows XP по умолчанию. В зависимости от вида меню, доступ к мастеру настроек сетевых подключений может несколько отличаться. В данной инструкции рассмотрен вариант меню, принятый по умолчанию в Windows XP.

Настройка нового подключения

Настройка удаленного доступа к сети Интернет по обычной телефонной линиив ОС Windows XP(русскоязычная версия).

Настройка доступа к Интернет

» » » Настройка доступа к Интернет

Дополнительные виды обслуживания

Настройка доступа к Интернет :: Ducat :: Интегрированные Телекоммуникационные Решения

Комментариев нет:

Отправить комментарий