суббота, 2 февраля 2013 г.

искренность проповеди церкви новое поколение

Алексей Ледяев, лидер международного христианского движения «Новое поколение», представлен к награде Латвийского государства за участие в баррикадах в 1991 году, ЂЂЂ сообщает новостной отдел газеты "Новое поколение" (www.ng-gazeta.at.ua) со ссылкой на Христианский Мегапортал invictory.org.

Стартовал учебный процесс в Международном Библейском колледже г. Першотравенск, основателем которого является старший епископ УХЦ «Новое поколение» Андрей Тищенко. Занятия продлятся с 17 января по 12 мая. Ожидается приезд учителей, служение которых имеет мировые масштабы.

26 января, состоялось открытие вечерней Библейской школы, церкви "Новое поколение" в г. Павлограде. В открытии Библейской школы, принимали участие декан Международного Библейского Колледжа, в г. Першотравенске, Андрей Коваленко и пастор церкви "Новое поколение" в г. Павлограде, Андрей Неволин. Быть учениками Иисуса Христа, решили 80 человек. Обучение, это исполнение поручения нашего Господа "...идите и научте все народы". Первая тема учебной программы, "Доктрины" в которой раскрываются основы христианской веры и учения Иисуса Христа.

2-го февраля, церковь "Новое поколение" в г. Павлограде, вновь принимала гостей. На этот раз по приглашению пастора Андрея Неволина, Павлоград посетил, епископ Российских церквей "Нового поколения" и пастор в г. Красноярске, Сергей Сенокосов. Проповедь пастора Сергея, называлась "Авраам родил - а ты?", в которой был раскрыт принцип духовного рождения, через молитву. В конце служения на основании писания: "Дети мои, для которых я снова в муках рождения, доколе не изобразится в вас Христос! (Гал.4:19)", прозвучала молитва за плодотворные "духовные роды", которая особенно запомнится, тем семи слушателям, чье сердце в этот вечер приняло Иисуса Христа своим Господом и Спасителем.

Очередное служение - хлебопреломление, состоялось 5-го февраля 2011 года, в нашу Церковь, вновь приехал наш друг из г. Тобольска, пастор Сергей Ишимцев. Пастор Сергей, проповедовал на тему "Иордан, Пустыня и Сила Святого Духа", в которой на примере книги "Исход", дал понимание пустыни - как проблем в жизни человека, которым не видно конца, и те Библейские принципы, которые позволяют её преодолеть. Также пастор совершил молитву за всех, кто желал наполниться Божьим Огнем для осуществления своих желаний в жизни с Господом. В заключении Сергей Ишимцев, делясь опытом, Благословил и вдохновил молодых братьев и сестер на служение Богу. В этот вечер, 8 человек отдали свои сердца Иисусу Христу.

Пасторы Андрей и Елена Неволины.

Целью деятельности церкви «Новое поколение» является утверждение христианских ценностей в обществе, освобождение общества от греховного образа жизни, алкогольной и наркотической зависимости. В судьбах многих членов церкви Бог сотворил чудо возрождения и обновления жизни. Бывшие нарушители Закона стали нормальными и искренними гражданами. Соединились разрушенные семьи, дети с младенческого возраста воспитаны уважать взрослых и быть благочестивыми людьми. Мы верим, что Бог помогает нам сделать многое для духовного обновления общества ЂЂЂ такова программа нашей церкви.

Новое Поколение Павлоград пастор Андрей Неволин

Комментариев нет:

Отправить комментарий