пятница, 1 февраля 2013 г.

образец расклейка ипотека

Когда вы составляете объявление для расклейки или интернета, важно учесть несколько моментов. Прежде всего, заголовок. Здесь вы должны подчеркнуть отличительную особенность вашего объекта. Если квартира находится в новом доме, так и пишите крупными буквами: НОВЫЙ ДОМ. Если квартира с ремонтом: В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ.

Расклейка и интернет менее затратные способы рекламы, но тоже очень действенные.

Следующее, что нужно сделать это дать квартиру в рекламу. Вариантов масса. Газеты, расклейка, интернет. Если ваша фирма оплачивает рекламу в газетах – отлично, обязательно этим воспользуйтесь. Если нет, решать вам, стоит ли тратить деньги из своего кармана. Если вы сумели заключить , то стоит.

Да, навязчиво, но работает отлично. Через неделю все агенты при наличии у них покупателя на похожие квартиры будут предлагать в первую очередь вашу.

- Все помнят, что у меня эксклюзивная «однушка» на Западном? ЂЂЂ далее следовали краткие характеристики квартиры.

Хочу раскрыть один из небольших секретов, как стать не просто хорошим риэлтором, а лучшим риэлтором. И зарабатывать кучу денег. О том, что делать новенькому агенту по недвижимости я писала . Прежде всего, необходимо наработать базу объектов недвижимости. Допустим, у вас уже есть два-три объекта, которые нужно продать. Что делаем дальше? Естественно заносим их в базу той компании, в которой работаете и сообщаем всем коллегам ЂЂЂ агентам о том, что у вас появились новые объекты. Со мной вместе работала девушка, которая каждый свой рабочий день начинала с фразы:

Как добиться звания лучший риэлтор

Лучший риэлтор - как им стать? | elanvist.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий