четверг, 7 февраля 2013 г.

пкф имидж киев

Наша компания планирует и в дальнейшем принимать участие в подобных мероприятиях, завоевывать новые позиции на рынке Централь-Черноземного региона.

Главная цель участия нашей компании в «Воронежском промышленном форуме» - представить свою продукцию на рынке Центрально-Черноземного региона. Специалисты нашей компании создали ряд компактных установок типа "БиОКС" по очистке хозяйственно-бытовых и близким к ним по составу сточных вод; "Лист" - по очистке поверхностных нефтесодержащих стоков. Нашим стендом интересовались профильные специалисты - представители Водоканалов Воронежа, районных центров Воронежской области. Участие нашей компании в «Воронежском промышленном форуме» .

Елена Чепелова, директор по маркетингу Инженерно-производственной производственной компании «Техномост сервис» ( г.Москва):

Победители конкурса «Медаль выставки» «Воронежский промышленный форум»:

Что касается Ваших последующих выставок мы надеемся принимать в них участие, причем не только в промышленных, но и других направлений. Дело в том, выпускаемая нами продукция используется на предприятиях разных отраслей: в медицине и здравоохранении, жилищно-коммунальном хозяйстве, пищевой промышленности и некоторых других. Так что будем завоевывать воронежский рынок вместе с ВЦ ВЕТА.

В рамках «Воронежского промышленного форума» мы приобрели еще целый ряд полезных деловых контактов и провели презентацию новой продукции. К нашему стенду подходит достаточно много заинтересованных лиц, что, безусловно, радует. Считаю, что форум организован на высоком профессиональном уровне.

- Мы участвовали в Вашей выставке впервые, и нам понравилось!!! Выставка это, безусловно, полезно и удобно, несмотря на то, что мы уже поставляли свою продукцию средства измерительной техники - в ваш регион, и в Воронеже у нас уже были деловые партнеры.

Владимир Леонидович Бондарчук, менеджер отдела продаж ОАО «Стеклоприбор» (г. Киев):

Наша компания планирует и в дальнейшем участвовать в подобных выставках в Воронеже. Для нас очень важно, чтобы о нас узнали в Вашем регионе, и участие в выставочном проекте, как нельзя лучше подходит для решения данной задачи.

В этом году наша компания открыла представительство в Воронеже. Так что теперь воронежские потребители могут приобрести весь спектр высококачественной пневматической продукции, что называется, на месте. Продукция Камоцци отличается исключительно высоким качеством, надежностью, сертифицирована по стандарту качества ISO 9001 и взаимозаменяема по присоединительным и габаритным размерам с аппаратурой других европейских фирм.

В «Воронежском промышленном форуме» наша компания принимала участие впервые, и впечатления от сегодняшнего мероприятия у нас остались положительные. Уже в первый день выставки у нас появились потенциальные клиенты. Поэтому выставка, можно сказать, себя оправдала.

Антон Юрьевич Петров, представитель компании ООО «Камоцции Пневматика» (г. Воронеж):

От всей души желаю удачи всем участникам, гостям выставки и ее организаторам! Уверен, что следующая выставка станет еще более ярким событием в жизни нашего города и всего Черноземного региона!

По сравнению с прошлым годом выставка шагнула заметно вперед: стала представительнее, масштабнее, значительно возросло количество посетителей и экспонентов. На мой взгляд, поступательное движение вперед промышленного выставочного проекта будет продолжаться и дальше. У нашего региона значительный потенциал, который можно и нужно представлять потребителю, поэтому у «Воронежского промышленного форума» есть направление для роста и развития.

Могу на правах постоянного участника промышленных выставок в Воронеже с уверенностью заявить: выставка удалась! И в этом основная заслуга ее организаторов Торгово-промышленной палаты Воронежской области и Выставочного Центра ВЕТА.

Юрий Анатольевич Кожевников, представитель ПКФ «Электрощит» (г. Воронеж):

06.02 - 08.02.2008 :: Инновации. Инвестиции Воронежский промышленный форум

20.02 - 22.02.2013 27.02 - 01.03.2013 15.03 - 17.03.2013 20.03 - 22.03.2013 10.04 - 13.04.2013 12.04 - 13.04.2013 24.04 - 26.04.2013 23.05 - 24.05.2013 30.05 - 31.05.2013

БЛИЖАЙШИЕ ВЫСТАВКИ

Выставка «Инновации. Инвестиции Воронежский промышленный форум» :: 06.02 - 08.02.2008 || Выставочный центр ВЕТА ТПП ВО

Комментариев нет:

Отправить комментарий