четверг, 7 февраля 2013 г.

резиновое спортивное покрытие

Материал не токсичен, устойчив к химическому воздействию и морозостоек: так, плитку толщиной 40 мм, в отличие от наливного резинового покрытия, можно укладывать и на открытых спортплощадках даже зимой - для этого достаточно утрамбованного грунта или гравийной крошки. Изделия легко монтируются при помощи пластмассовых втулок и специальных бордюров, при этом поврежденные плитки без труда можно заменить на новые. Эластичность и высокая плотность материала делают наше одним из наиболее предпочтительных вариантов при обустройстве открытых и закрытых спортивных площадок.

Однако самым значимым для нас является признание со стороны наших заказчиков. Использование только экологичных материалов (резиновая крошка, клей, красящие пигменты), инновационных технологий производства и строгий контроль с испытанием изделий в лабораторных условиях делают качество нашей резиновой плитки по-настоящему образцовым.

Сегодня производитель подобного покрытия есть и в Петербурге, а это означает, что заказчику продукции больше не нужно переплачивать за аналогичный товар из Европы или из других регионов России. Компания «Алстрой» изготавливает плитку и брусчатку из резиновой крошки - отличное качество продукции подтверждено не только всеми необходимыми сертификатами, но и призовыми местами на специализированных выставках и конкурсах - в частности в конкурсе «Инновации в строительстве 2010» продукция Алстрой заняла 3-е место в номинации «Травмобезопасное покрытие для детских и спортивных площадок».

 » Резиновое спортивное покрытиеРезиновое спортивное покрытие - оптимальный вариант пола в тренажерном залеСостав и качество напольного покрытия в спортзале играет огромную роль. Например, представить себе твердый и скользкий пол в легкоатлетическом манеже практически невозможно - слишком травмоопасно. Именно поэтому резиновое спортивное покрытие является одним из оптимальных вариантов устройства пола, и не только в манеже или тренажерном зале, но и практически на любой универсальной спортплощадке.

Симпозиум по переработки резины в Торонто (Канада).

На всю резиновую плитку 500х500 мм!

В начале 2013 года успешно прошел запуск нового оборудования.

Широкий спектр применения продукции

Высокое качество и гибкая ценовая политика

Самое крупное производство в РФ - 60 000 м в год

Тел. +7(812) 244-13-20 985-21-10+7 (499) 678-80-27

Производство травмобезопасных покрытий, резиновой плитки, резиновой крошки

*С понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00

Защитная картинка*

Текст сообщения*

Имя/Организация*

Мы позвоним вам сами в течение часа*

Резиновое спортивное покрытие - оптимально для тренажерного зала

Комментариев нет:

Отправить комментарий