пятница, 1 февраля 2013 г.

отделы администрации невского района

Не отставать, а даже, подчас, опережать другие районы, помогают активные жители, и, конечно, усердные молодые инструкторы нашего района. Число постоянно и систематически  занимающихся физической культурой и спортом у инструкторов по месту жительства составило уже порядка 350 человек. Группы под руководством инструкторов активно принимают участие в районных и городских спортивно-массовых мероприятиях, проводимых отделом физической культуры и спорта Невского  района и Комитетом по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга,  которая насчитывает общее число участников 11.069 человек.

Так, в своем докладе Александр Дряблов отметил, что, «хотя количество участников физкультурных мероприятий и массовых спортивных мероприятий за  2011 год составило 79.514 человек, Невский район, к сожалению, не имеет собственного Центра физкультуры и спорта, а число инструкторов у нас в 2 раза меньше, чем в других районах города Санкт-Петербурга».

На большом совещании среди глав местных администраций муниципальных образований Невского района, администрации Невского района и руководителей спортивных школ, обсуждались, конечно, не только «плюсы» нашей сферы спорта.

«За 2009 год было проведено 176 мероприятий, за 2010 год уже 203 мероприятия, в 2011 году по итогам проведения игр и спортивный праздников стало 363! И 2012 год только улучит эту статистику», - рассказал Александр Дряблов.

Об этом и других интересных фактах сферы спорта в Невском районе рассказал начальник отдела по работе с населением государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей -специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва ЂЂЂ2 Невского района Санкт-Петербурга Александр Дряблов.

Спортивные инструкторы в Невском районе работают эффективно, даже не смотря на отсутствие больших Центров физкультуры и спорта

Ваш браузер устарел Чтобы сайт отображался правильно, установите современный браузер.

Спортивные инструкторы в Невском районе работают эффективно, даже не смотря на отсутствие больших Центров физкультуры и спорта

Комментариев нет:

Отправить комментарий