среда, 6 февраля 2013 г.

доставка обедов по ценам столовой в перми

Ищите фирму по доставке еды или организации банкета...

Как пользоваться сайтом, если Вы

Авторы «Кетеринг-Рейтинг» ставят цель превратить ресурс в площадку честного информационного обмена и приветствуют любые содержательные замечания, призванные улучшить качество сервиса.

Сайт стремится по возможности полно отражать состояние сферы кейтеринг-услуг, пополняя собственную базу фирм-поставщиков за счет постоянного мониторинга рынка. Мы также предлагаем свои страницы для публикации новостей, прайс-листов, предложений о сотрудничестве, иной информации, которая может быть интересна и полезна для клиентов фирм, чей профиль обеды в офис или проведение выездного обслуживания. .

Отраслевой портал «Кетеринг-Рейтинг» ваш навигатор на рынке услуг корпоративного питания и доставки еды на дом в городах России и стран СНГ. С его помощью вы сможете выбрать из большого количества предприятий общественного питания ту фирму, которая станет вашим поставщиком горячих обедов в офис, организатором выездного мероприятия, фуршета, банкета, сервисом, через который вы закажите доставку пиццы или суши на дом.

Обеды в офис, организация фуршетов и банкетов, проведение выездного обслуживания

Кейтеринг Рейтинг справочник фирм, чья специализация обеды в офис, фуршеты, банкеты, организация столовой, доставка обедов на дом

Кейтеринг Рейтинг справочник фирм, чья специализация обеды в офис, фуршеты, банкеты, организация столовой, доставка обедов на дом

Комментариев нет:

Отправить комментарий