четверг, 7 февраля 2013 г.

как пройти приложение построение 39 уровень

EA SPORTS Football Club позволяет участвовать в реально существующих соревнованиях, поддерживать ваш любимый футбольный клуб, а также общаться с друзьями, соперниками и просто миллионами игроков со всей планеты. Переходите на новые уровни и зарабатывайте очки опыта, чтобы добиться определенного статуса. Вы даже можете повторить самые запомнившиеся события из мира футбола в игровых состязаниях.

Впервые! Соревнуйтесь с друзьями в любое время и в любом месте, используя режим сетевой игры. Поднимитесь на вершину списка лидеров и используйте таких суперзвезд, как Месси и Бензема, чтобы сокрушить соперников со всего мира. 

Соревнуйтесь с друзьями в сетевой игре

Новая функция особых приемов позволит вам выбирать любимые трюки при помощи простейших жестов. Бейте по воротам и выполняйте пенальти с полным контролем над силой удара. Вступите в игру, управляя движениями игрока в диапазоне 360°. Отдавайте пасы вразрез между защитниками, наносите пушечные удары, исполняйте пенальти и профессиональные уловки.

Продемонстрируйте навыки

Благодаря традиционным функциям и нововведениям, которые вы привыкли находить в серии FIFA, FIFA 13 стала еще более реалистичной. Теперь футбольные матчи - это самая потрясающая графика и самое отзывчивое управление из всех, когда-либо созданных для iOS.

Удивительная графика и точное управление

Вы готовы погрузиться в самую реалистичную футбольную игру в App Store? Выйдите на поле и опробуйте несколько впечатляющих новых возможностей... 

 (iPhone, iPad; Цена: $6.99; Рейтинг: 4: Язык: русский)

СОВЕТ: Для достижения целей иногда необходимо пройти уровень несколько раз. Чтобы заработать звезды, попробуйте построить новое устройство или управлять им по-другому.

Благодаря более чем 60 уровням и новым обновлениям, вас ожидают долгие часы свинокрушительного, взрывного и летающего веселья! Получите три звезды на каждом уровне, чтобы разблокировать 30 дополнительных головоломок!

Плохие свиньи снова охотятся за яйцами, но, как обычно, все идет не так, как они запланировали. Сможете ли вы создать идеальную летающую машину и в целости и сохранности доставить их к месту назначения? У коварных свиней есть ряд предметов, которые они могут использовать, но им нужна ваша помощь, чтобы превратить их в идеальное транспортное средство.

От создателей Angry Birds: новейшая игра, отражающая точку зрения СВИНЕЙ! Создайте идеальное летающее, ползающее, катящееся, вращающееся, крушащее устройство и безопасно доставьте свиней к яйцам.

 (iPhone; Цена: $0.99; Рейтинг: 5),   (iPad; Цена: $2.99)

01.10.2012Новинки App Store за прошедшую неделю

* average, the noscript tag is called from less than 1% of internet

* section, delete the tag (from ... to ). On

* If you do not want to deal with the intricities of the noscript

05.02.2013 00:40 05.02.2013 00:38 05.02.2013 00:37

Новинки App Store за прошедшую неделю

Комментариев нет:

Отправить комментарий